интересная штука

swetta Мудрец (10778), закрыт 17 лет назад
работали в разное время в одном месте. доводилось пересекаться, но внимания не обращали друг на друга. а в вирте столкнулись случайно)) оказалось общительный человек, не бука. ну почему мы создаем образы гордых, "не подойди убью" бук в реале, а здесь раскрываемся?
Лучший ответ
Иван Сусанин Ученик (208) 17 лет назад
В реальности человек сохраняет чаще условность замкнутости.Условностей всегда много.Мы думаем одно и стараемся спрятать свои мысли.Виртуальный мир освобождает от многих надуманных условностей.Поэтому здесь всё проще реализуется-общение без границ.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Сам непонимаю даже....Может так проще.
Пользователь удален Гуру (2860) 17 лет назад
ЖИЗНЬ, вот такая , вот нет простая штука!!!
CG-Design Профи (778) 17 лет назад
а бывает наоборот в вирте все отлично, а в реале....расставание без последующей реабилитации