Читал ли кто -нибудь "Маленькие женщины"?

Пользователь удален Мастер (1835), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олёна Миа Гений (64091) 17 лет назад
Читала. "Маленькие женщины" Луиза Мэй Олкотт - искренние, трогательные книги о детстве и юности четырех сестер, вышедших в свет друг за другом в 1868-1869 годах, выдержали невероятное количество изданий, В серии «Маленькие женщины» сейчас выпустили книгу «Маленькие женщины замужем или Хорошие жены» – продолжение романа Л. Олкотт «Маленькие женщины» .
Прочитать можно здесь http://lib.aldebaran.ru/series/malenkie_zhenshiny/
ВСЕ книги Л. Олкотт (в старых русских переводах Олькот) есть в Российской государственной библиотеке (м. "Библиотека им. Ленина"), а также в библиотеке Иностранной литературы (ВГБИЛ) м. "Таганская" или "Китай-город", но здесь только на английском, зато все семь книг этого цикла. Так что есть смысл. Удачи.
Остальные ответы
Брезгина Екатерина Гуру (4204) 17 лет назад
Когда-то выиграла эту книгу в каком-то литературном конкурсе. Прочитала. Понравилось. Но, на мой взгляд, "Маленькие женщины" - для девочек лет 13 - 14, тем, кто старше, может не понравится. )
Пользователь удален Профи (533) 17 лет назад
я читала если нужен краткий перезказ ,то пиши не стесняйся просто ща что-то лень!!