o modeli.

Пользователь удален Мастер (1508), закрыт 17 лет назад
А не кажется ли ваи,что модельерам вполне можно выносить свои коллекции просто на вешалках,т.к. нынешнии модели отличаются от вешалок только тем,что сами передвигаются.А иногда думаеш,лучше бы и не ходили.Неровен час сломаются от тяжести шелкового платья.
Дополнен 17 лет назад
Я так понимаю,что минусы за вопрос ставят сторонники полного истощения.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4784) 17 лет назад
Сама имею вес ниже 47 кг. при росте выше 170! И не скажу, что на меня внимание обращают больше чем на девушек более пышных! Тут у каждого свои вкусы!! а влюбляются все равно не в внешность... ерунда все это! надо себя чувствовать комфортно!!! просто щас так активно пропагандирует худых... Типа, чем худее, тем успешнее! вот многие и стараются!!
Остальные ответы
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 17 лет назад
да ща вроде стали нормальных брать... а ведь всё от мужиков зависит, почему то большинство западает именно на анорексичек в виде макаронины...
ЯЯ Оракул (81593) 17 лет назад
а вы точно мужчина? просто так странно это слышать от мужского пола....хотя...сейчас стали брать моделей "пышек", как говорят сами модельеры (ха-ха...вместо 45 кг....50-55кг)....а с mary я согласна, всё -равно мужики на таких и западают
Milagros Мастер (2215) 17 лет назад
сейчас другие параметры красоты, за моделями строго следят, и тех кто страдает истощением, отправляют на лечение!
Настя Кузнецова Профи (765) 17 лет назад
Нет на кажется. Красивый человек - это тоже своего рода искусство, сотворение самого себя. А на худых вещи просто лучше смотрятся.
Мухачёв Андрей Профи (682) 17 лет назад
Ну, Сергей, не надо так строго судить. Сейчас наоборот идёт тенденция к тому, чтобы на подиумы выходили нормальные женщины. С сочными формами :-) Согласитесь, такие нам, мужчинам, гораздо больше нравятся.
Истощённые модели, женщины-культуристки, женщины в мужских ботинках, женщины курящие одну за другой сигареты - это всё продукт нашего гнилого времени.
Елена Тронина Мастер (1620) 17 лет назад
Мне очень нравится в моделях именно то, что они такие худые. Я сама имею такую же комплекцию, так что я только "за" таких девочек. Мне нравится, когда кости выпирают, когда все вот так. Вопрос кстати достаточно интересный, зря ты так на счет баллов....