Олимпийская чемпионка по метанию молота стала вдовой в 9-ый раз... Мешает ли вам спорт в личной жизни?

Пользователь удален Мудрец (14669), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sju Искусственный Интеллект (134985) 17 лет назад
очень мешает.. . я в юности бегала на 60 метров. .
теперь так и бегаю ...за мужиками.. .
но дистанция с каждым мужиком увеличивается...
Источник: )))))
Остальные ответы
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 17 лет назад
Нет. Не мешал....почти....
Потребность в танцах мешает,если партнер не любит танцевать. А я - не могу без этого.
Но все решилось само собой.
Mirage Просветленный (29520) 17 лет назад
)))))))))
если бы я играла в большой тенис, а не настольный - то может и мешал бы))
Дежурный Ангел Мыслитель (8459) 17 лет назад
Нет, Дима! Спорт в личной жизни- это большой помошник... мешать не может.Ведь спорт, это: сила, здоровье, выносливость и характер вырабатывает.. А как без этого.. в наше время? Тем более- в личной жизни.. Удачи! береги себя.. особенно- вблизи сектора, где молот метают.. не дай Бог- добросит :))))) Наташа