Какая разница во времени, должна быть между рождением первого и второго ребёнка?

2-2,5 самое нормальное время помойму

У меня двое детишек 4.5 и 6 лет обожают друг друга даже делают все вместе, ждут друг друга. Было тяжело не спорю, но сейчас я только рада что родила их с такой разницей. А вот у меня с братом родным разница 5 лет и толку никакого мы не общаемся.

Говорят что не менее 2-лет!Хотя моя сестра родила одного за другим и оба крепенькие и просто милашки!

У меня разница неполных четыре- все говорили, что самое "то "- пока не заметила,жутко ругаются и дерутся(девочки!!!),может потом будут дружить...

Организм после родов восстанавливается не меньше 2х лет!
Если меньше, то мать не успеет восстановиться и усталость даст о себе знать. А больше 3х лет - дети в детстве почти не будут иметь общих интересов, но зато во взрослой жизни смогут дружить (зависит от воспитания) и советоваться друг с другом. Больше 5 лет - это почти непреодолимая пропасть для общения, хотя тут всё тоже зависит от воспитания.