а я вот сейчас кусочек курочки жареной съела и чаем с булочкой заела!! ! это нормально?

Татьяна Пачина Гуру (4773), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анютка Григорьева Мастер (2031) 17 лет назад
А мне кажется нормально))) Как организм требует так и надо куфать))))
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
операция "саранча" в ночи:))))))))))))))))
Наталья Мастер (1131) 17 лет назад
Конечно, я бы тоже не отказалась
Георгий Мастер (1998) 17 лет назад
200 грамм белого сухого вина!
Игнат Просветленный (21180) 17 лет назад
А сколько времени сейчас у тебя? Ночь? Конечно ненормально. Будешь толстой и больной.
Юлия Гуру (3439) 17 лет назад
А у меня разгрузочный день, в который я ваще ничего не ем. Это нормально?
Екатерина Разина Просветленный (22849) 17 лет назад
это оооочень плохо, теперь сиди и думай о том как кусочек курочки превращается в целлюлит )))))
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Если ты не во Владивостоке, то не очень....Таким меню желательно начинать день, а не завершать..
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
ну воть... что ты наделала? (((

:)))))) ну да ладно, один раз можно ))))))))
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
А потом появится вопрос от "Танечка ": как мне быстро сбросить вес?
Пользователь удален Гуру (4088) 17 лет назад
не грузись,завтра сгонишь..я тебе завидую:)
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
нормально. Завтра кефирчиком отпивайся
Лидочка Знаток (370) 17 лет назад
Это отлично! Лично я себе никогда не отказываю, когда хочу есть (в любое время)
Светик Знаток (260) 17 лет назад
Курица с булочкой невосместимы
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
нет, а ты считаешь нормальным дразнить такое количество голодных...
Наталия Мудрец (11429) 17 лет назад
а я жую мяско жареное с салатом из свеклы :)