Есть муж (жена), есть любовник (ца)... А совесть не грызёт?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
а если нет любви? а если живут по привычке? из чувства долга..
Остальные ответы
Е.М. Мыслитель (8600) 17 лет назад
нет! не грызет!!! у меня нет любовницы! только жена!
Сергей Мыслитель (5276) 17 лет назад
У меня есть и то и другое и ни разу!
= ГЖЕЛКА = Профи (870) 17 лет назад
если есть муж (жена), знач он (она) любимый (ая) и нафиг тоды те любовники?
если муж (жена) не любимый (ая), так какого х? я тоды он (она) эту должность занимает?!
Che Мастер (1258) 17 лет назад
Если муж(жена) и любовник(любовница) не против, то все замечательно и все счастливы. А если против то нужно выбрать что-то одно и не маяться.
Мы с мужем всегда разрешения друг у друга спрашиваем.
А если серьезно, то совесть - страшная штука и лучше не делать ничего вопреки ей.
масик Оракул (60535) 17 лет назад
грызет но и ты черствееш
S@TIRE Просветленный (28318) 17 лет назад
Нисколько! Грешно? Пусть!!! Жизнь рассудит!!!!
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
У тех у кого есть - совесть не грызет!
А вот у тех у кого нет - ой как грызеееет!!!
Пользователь удален Мыслитель (5756) 17 лет назад
Я лучше выбиру любовника, а потом он у меня мужем станет. Ни за что не пойду на измену, совесть не позволит. Да и кроме любимого человека мне на другого и смотреть не захочется.