Ребят...Скажите...
За что вы можете разлюбить девушку, которую действительно любили?
если действительно любишь, то разлюбить сложно, практически не возможно. правда если человеку плюнуть в душу и растереть ногой, то человек может разлюбить. только способ какой-то не человеческий...
бывает настроишь себе илюзий типа она супер и всё такое, а потом видишь не то что хотел! короче разочарование...про измены я молчу
Если любил разлюбить нереально,а все остальное химера,прообраз,бросить ,потерять можно.
Есть за что, но пока никак не получается!
Нельзя разлюбить того, кого любишь (утомился повторять).