Почему демократы не любят порядок и страну в которой они живут..?

Владимир [W] Просветленный (24647), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4825) 17 лет назад
В мутной водице рыбка хорошо ловится. В бардаке всеобщем хорошо капиталец себе наживать, будучи у руля. А они только себя любят, страна у них вообще где то на последнем месте.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
потому что они демократы..натура у них такая сволочная
АЛЕКСЕЙ МАЛЕВАНЧУК Мудрец (11616) 17 лет назад
Потому,что они ДЕРЬМОКРАТЫ!!!!
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Потому что хотят свободы.А её в стране нет.Мы о России¿
Леня Мудрец (11858) 17 лет назад
А демократы, это - кто?
Где в России водятся?
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 17 лет назад
да! вот Клинтон - живой пример ненависи к Родине! Или Солон - предатель явно
Пользователь удален Мыслитель (5912) 17 лет назад
Им бы жить в таких условиях, и на таких пособиях!
Максим Максимов Мастер (1637) 17 лет назад
Наверное она не отвечает их канонам!
Ryba Мастер (1160) 17 лет назад
Nu eto eshe bolshoi vopros' kakie demokraty. Nashi - ne demokraty vovse, a kakie-to pustozvony.
Rif Мудрец (11445) 17 лет назад
Их спонсирует самая демократическая страна в мире- США
Неизвестно Профи (610) 17 лет назад
у нас нет демократов, у нас бональные беспредельщики.
bossec Мастер (1736) 17 лет назад
Если бы небыло демократов ты бы здесь не стоял и не говорил.
андрей Просветленный (47329) 17 лет назад
Я тоже Хаос люблю,бардак.А эту страну не люблю потому что в другой родился....
Источник: Мой адресс не дом и не улица.Мой адресс Советский Союз
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 17 лет назад
А это удел диктаторов, они порядок наводят и страну поднимают из г... в которое её превращают дерьмократы.
Безniка Мудрец (19905) 17 лет назад
Потому, что если придут диктаторы, тебя за одни сомнения, выраженныфе здесь надолго отлучат от интернета. Если ты готовишься стать палачем, готовься стать и жертвой.
Sju Искусственный Интеллект (135001) 17 лет назад
Потому, что для русского в России демократ является ругательным словом...
И понять его значение не вписывается в образ мышления россиян...
Мне вас жаль, дорогие...
Без пастуха видно, далеко вам не добраться...