Страсть у вас бывает часто без любви?

Надежда Гуру (4930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Странник Мастер (1138) 17 лет назад
...Интересный вопрос...Есть выражение (довольно избитое, но я с ним согласен):
"Нужно что-бы хотелось не только спать с Этой Женщиной, но и хотелось рядом с Ней просыпаться..."
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28858) 17 лет назад
без любви страсти вообще не бывает
Таша Мыслитель (6143) 17 лет назад
иногда проскальзывает,но потом после секса этот человек тебе ТАк противен!
CaШ Гуру (4067) 17 лет назад
да! у меня страсть к курению
Котя Мыслитель (9799) 17 лет назад
но эта не та страсть,какая при любви!!!
DJ Geralda Мудрец (15843) 17 лет назад
Любовь,почему ее все время пытаетесь скрестить с сексом со страстью,*ЭТОЖЕ ЛЮБОВЬ*,а секс это плотское занятие животного мира для продолжения числености, у обезьян САМЕЦ на 40 жен,в момент секса мы людишки вспоминаем что мы дети природы и неболее.
Pinochet Просветленный (28561) 17 лет назад
Лорэляй, ну что же Ви опять таки... "лубовь", "страсть"...
бывает, если есть взаимная симпатия и желание и нет любви, ожидающей дома
Ирина Гуру (4056) 17 лет назад
Только по любви!А без любви это называется Справить нужду....двусмысленно но факт.
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Сегодня ночью, например, и мне сейчас абсолютно наплевать придёт ли долгожданная любовь,,,потому как она обязательно придёт, после такой страсти!!!Счастья Вам...
Пользователь удален Мастер (1076) 17 лет назад
ходы суды - я тэбэ такой страст дам, что про любов забудешь