Про увеличение груди я сышала, а уменьшить как не подскажите

Ok Mel Гуру (3043), закрыт 17 лет назад
А то одежду трудно найти.
Лучший ответ
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 17 лет назад
А пра носа уминшение не думала?
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
зачем же богатства лишаться?
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
Любые капризы за Ваши деньги....Если не собираетесь никого больше грудью кормить в любой кли
нике эстетической медицины Вам предложат операцию по её уменьшению до желанных размеров.
Сами же не захотите- что на показ выставлять будете!?!?Не прыщики же!?!?Их, как известно, при
жигают зеленкой....
АНДРЮХА Мастер (1656) 17 лет назад
Знаете анекгдот, стреньки бородатенький
Крокодил Гена решили открыть салон по уменьшению и увелечению органов, так вот, приходит к ним мужик и говорит хочу пипиську до пола...
Чебурашка говорит: - Гена, откуси ему ноги... )))

Так же оперативным методом как и другии пластические операции, проконсультируйтесь в космитическом салоне или в Российском Научном Центре Хирургии, там все могут.
А так грудь красивая, зачем же её уменьшать, мне нравится... все пропорцианально, красиво...
Анна Красоткова Просветленный (20603) 17 лет назад
Если лет 15 подождете - тогда сами подсохнут и денег тратить не надо!

А что у вас с коленом или это дефект фото?
e e Профи (987) 17 лет назад
А про увеличение обьема подкачки головного мозга не слышала?
!!!Самореклама !!!
Кокетка Гуру (3224) 17 лет назад
будешь худеть и все места похудеют. в перую очередь грудь