а что за фигня?

Пользователь удален Мудрец (10149), закрыт 17 лет назад
нахожусь в другой стране,хочу зайти на некоторые сайты а мне не зайти,выскакивает такая фишка "ииллигал програм" и фсё?
что это? какой-то код поставлен чттоб на русские сайты не заходить?
Лучший ответ
Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12672) 17 лет назад
а в какой стран ты находишься и на какой сайт ты хочешь зайти, ты уж напиши хотябы в кратце!
Может это вообще файтообменный сайт!!!
Вообщем тебе надо подключиться к хабу этой страны, ото твой комп ищет этот сайт на местном хабе!!!
Надо искать свою страну и подключаться, тогда всё будет чики-пики!))))
Остальные ответы
Umix Yusufo'glu Знаток (300) 17 лет назад
у тя не верная IP смени айпи и у тя все будет ок!