Люди вы что и правда в себе разобраться не можете

Butterfly Popova Мастер (1914), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Латышев Мыслитель (9805) 17 лет назад
Если я в себе разберусь в любом другом человеке мне будет разобраться гораздо проще! Не устаю себя удивлять и это здорово!
Румата Мыслитель (5810) 17 лет назад
а ты тогда что тут делаешь? :)
СЕРЁГА Профи (720) 17 лет назад
Я лично немогу. Если я ночну разбираться то вдруг выивиться то чего я знать пока нехочу.
Сергей Мыслитель (5276) 17 лет назад
Действительно, с чего это ты взяла? Пусть ваш взгляд ничего не значит....пусть станет это танго и для вас....