Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Господа озабоченные, скажите пожалуйста, вы кроме секса о чем-то думаете ещё?

VladGuitarist Мудрец (11533), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Тогда вам на сайт знакомств,а не сюда(знакомства в ответах нете)
Лучший ответ
SEN Гуру (3337) 17 лет назад
АГА!!!!думаю как с утра на суточное дежурство пойду!!!!просто жесть...надеюсь завтра никто не упадет с крыши...и аварий не будет....а то везут эти куски мяса а я их сшивай!!!блин....даже самоубийством покончить жизнь не могут нормально!!!мож на работу не ходить???
Остальные ответы
Vitaliy Smirnov Просветленный (29354) 17 лет назад
Что пожрать, то что рифмуется со словом пожрать, и где поспать !
dadee Мастер (1405) 17 лет назад
у меня мозг многозадачный
это мне не мешает думать о сексе, и например дизайне главной страницы сайта.
ruslove ruslove Мастер (1027) 17 лет назад
как спасти мир от таких как ты
Fofic Гуру (3549) 17 лет назад
О любви к теории гравитации... .
Вовсе даже не о сексе!
к Знаток (355) 17 лет назад
Да, конечно, если что-то отвлекает вдруг от этой мысли. Например: работа, плохой пейзаж или голод )))