Что ответить девушке, когда она говорит, что любит, но...

*** Профи (687), закрыт 17 лет назад
...на самом деле не любит?
Лучший ответ
Кристиночка Гуру (3277) 17 лет назад
А тебе не кажется,что просто ты сам не хочешь быть с ней....А если всё-таки хочешь,то сделай так,чтоб захотела....Или скажи,что пока не готов к серьёзным отношениям и предложи немного подождать....Удачки тебе!
Остальные ответы
Саша Мастер (1069) 17 лет назад
А откуда ты знаешь, что она не любит? Может она правду говорит, а ты не хочешь этого слышать? Сначала в себе разберись!!!
Таша Мыслитель (6143) 17 лет назад
откель такая инфа?
А ты что к ней чувствуешь?