Скажите,если когда нет любимого в какой-то период времени и вы просто боитесь быть одним,что это?

Soly777 Гуру (3935), закрыт 17 лет назад
Параноя?
Лучший ответ
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123505) 17 лет назад
Ты стоишь на остановке автобуса. Подходит один, другой, можно сесть, но ты ждешь своего, хотя тебе все равно в какую сторону ехать. Свой ты узнаешь, по цвету, по вкусу, по запаху и скажешь: моя масть, мой размер, это все, все мое, и я за это готова перейти границы.. .
Поэтому период ожидания - это период осознания, чего же мы хотим.. . Что будет дальше. Удачи тебе!
Остальные ответы
Юля Пикалова Гуру (4118) 17 лет назад
Chto znachit net?On yexal ili net voobshe?
Lichno ya nenaviju odinochestvo.
ARTY-SHOK- это по- нашему!! Оракул (75246) 17 лет назад
представляешь,а я даже с любимым боюсь остаться одна
Che Мастер (1258) 17 лет назад
Это же здорово, можно наконец заняться собой, выспаться, почитать.
Одиночество (в умеренных дозах) - лучшее время.
Йа кот Матвей Первенец де Валуа Мудрец (17938) 17 лет назад
это нормально. Это означает что меня рядом нету
CG-Design Профи (778) 17 лет назад
Это просто боязнь одиночества, не желание быть покинутым, отсутствие общения. Человек он ведь без общения не может.
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
зависимость -
а неззя ее к себе подпускать -
потом будет больнее....искореняй такое чувство
Источник: личный опыт