Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Забыть про собственный День Рождения))))))))Это нормально))))))))))))

solotse solotse Искусственный Интеллект (103168), закрыт 17 лет назад
Хорошо что есть друзья которые напомнили)))))))))))))))))
Всё - таки мир не без добрых людей)))))))))))))))))))
Вы согласны)))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пм+ Просветленный (47730) 17 лет назад
Поздравляю!А- забыть- нормально, праздник этот не очень весел...
Левоныч Гений (70445) 17 лет назад
П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!!!давай проставляйся:-))))))))))))))))))))))))))))))))) там я такие тосты скажу:-)))))))))
Vlad Smirnov Гуру (2571) 17 лет назад
Твой мозг поступил мудро пытаясь забыть,что ты постарел еще на один год, но доброжелателей (запомни их)напомнить про это всегда найдется.