Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что надо скорректировать?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Если мечты одни.... реальность другая!
Проще и правильней.... запросы скорректировать.... ИЛИ... действительность проеоброзовать? Второе наверно всё-таки для отважных?!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Думаю, что ничего не нужно корректировать...

Это такая игра, называется Жизнь))

Если всех все будет устраивать, ничего не будет меняться... Никто ни к чему не будет стремиться... Воплощать мечты в жизнь, в реальность...
Второе - действительно для отважных... И для редких... Таких мало, кто берется изменить реальность... Хотя реально ли это? Разве кто-то изменил реальность хоть немного? Думаю нет... Макисмум на что способен человек - изменить восприятие реальности... Но это тоже очень много...
Загрузился...)))
Остальные ответы
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
И то и другое в равных количествах! Если получится...
Источник: Золотая середина
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Когда мечты исполняются они перестают быть мечтами...Но стремиться к осущесвлению надо
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 17 лет назад
Я всегда стараюсь мир под себя подстроить, а не наоборот. Правда не всегда получается.
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
Работать с реальностью, даже если в реальности только дурацкие мечты.
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
Во у тебя млинн ночью то прорвалоооо, даж не знаю и что сказать, просыпается ночью лика бежит к компу и пишет.... Перец не жжжжот?
Источник: Ночью спать надо. Ну или как ленка фотки слать
AX Мудрец (10049) 17 лет назад
Мечты - мечтами ...а реальность реальностью
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
менять свою жизнь.. всегда трудно, неблагодарно но почетно
а мечты-они всегда такие... легкие. возвышенные и приятные...
Источник: хорошо потрудившись.... отдохни в приятных мечтах
Nadir B Просветленный (40798) 17 лет назад
Преобразовывай действительность. Смирившиеся люди смотрят на молодых, которые следуют своему пути и их сердце кровью обливается, ведь они тоже могли. Не стань одной из них, даже если тебе придется из кожи вон лезть и бороться до изнеможения. Помни что в мире побеждает самый настойчивый: И в работе и в войне и в любви.
Fofic Гуру (3549) 17 лет назад
Всё преобразовать - никакой отваги не хватит.
Есть силы преобр... переделать - делай.

Есть силы переделке не поддающиеся - тут коррекции запросов не избежать.

Это и есть рубежи которые мы преодолеваем.
Одни ломаем, перешагивая, даже не заметив,
на другие, как муравьи, полжизни карабкаемся.
Пользователь удален Мудрец (14584) 17 лет назад
действительность преобразовать-все, что мы имеет-результат работы наших мыслей !
почти виртуальная проэкция ) вот и чтоб реальность была такой, как ты хочешь-измени свои мысли....
путанно написала,...но я думаю, ты меня поймешь....
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
Грузанула))))) Я вот че то в последнее время спец по двум направлениям... пытаюсь корректировать желания и мечты (и фиг - не получается, уж очень я мечтательная, а желания такие заманчивые))))), а реальность преобразовывать... я те скажу... ломать не строить... но ломать ох как не просто... и фиг его знает, что будет на этих руинах реальности... песочный замок выглядит очень реально...
Пользователь удален Знаток (324) 17 лет назад
Запросы с мечтою, сравнивать сложно,
Скорректировать мечту ,вообще невозможно.
Отважно к цели идя , исполненья желаний добьёшся реально.
Лоб разобьёшь, горб наживёшь, золотом ларь набьёшь,
И решишь, что мечта твоя была так банальна.
С нею простившись, счастливым по жизни пойдёшь
Но не изменишь уже ничего, без мечты ты умрёшь...
Евгений Демидов Мудрец (14558) 17 лет назад
Спасибо за комплимент, но я именно так и стараюсь, не собираюсь я корректировать свои запросы.
Леонид Лукашевич Гуру (4630) 17 лет назад
широкая тема...
тут простору на целый трактат, тольк по опыту знаю, никтоего читать не будет, так что, придётся как всегда - общими стовами да фальшивыми аналогиями...
мечта и вера в собственные силы - 95% успеха. Только вот не стоит забывать и про остальные 5... Ибы перепрыгнуть пропасть на 99% - это очень-очень неприятно и очень-очень больно потом об этом вспоминать, поверь моему богатому скалоласному опыту
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
пусть всё будет так как есть
хочеш насмешить бога раскажи ему о своих планах