Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

друзья представте такую сетуацию вы на необитаемом острове обноруживаете клан неудотворенных фурий?

Ходящий под Богом Мыслитель (7228), закрыт 17 лет назад
как себе предстовляете жизнь на этом острове-фурий для мужчин, а для женщин незнаю как это называется но суть в том что остров полон неудотворенных мужчин?
Дополнен 17 лет назад
к примеру кто читал Александра Мазина!
Дополнен 17 лет назад
че мужики кишка тонка-разачероваете меня!
Дополнен 17 лет назад
ну неужели некто нечитал Александра Мазина (паника)?
Дополнен 17 лет назад
ха ха вам все ,а местные житили без секса немогут вообще даже пару слов связать мне их в какойто степени жаль!
Лучший ответ
Лена Просветленный (21877) 17 лет назад
хи-хи...ну и что? нашел чем напугать...адресочек острова подкинь!
Остальные ответы
Dima Профи (723) 17 лет назад
Их придется сожрать, чтобы выжить:)
Alexander Профи (553) 17 лет назад
если попадёт женщина,то уж сголоду не помрёт точно))
если мужит то раскидает по дням,и заживёт как король,если не помрёт от перелома таза))
Lara Гуру (3311) 17 лет назад
буду королевой! и установлю график приёма( взятки поощряются)
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Блин, я думала, здесь нечто жизненно важное...