Что вас привлекло в вашем возлюбленном?

Может глаза красивые, голос приятный, интересный рассказчик или статус…

Его объятия....когда он обнимал....то....ничего не помню...только знаю то,что было очень хорошо....

в нем все ..как надо..даже более чем)

Ничего, я долго от него сбежать пыталась.))

В первую очередь общение... Это долгая история, мы после знакомства неделю говорили по телефону, а внешность я тогда даже не запомнила толком! и уже по общению я поняла, что этот человек мне ОЧЕНЬ симпотичен, ну а потом характер, хоть он и вредный, но все ровно нравиться!

У него такая улубка ,такой сексуальный взгляд , он такой обаятельный и внимательный. когда он приближается ему не отказать .