А Вы боитесь людской молвы? Это ведь чаще хула, а не хвала...

neznakomaja Просветленный (23715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 17 лет назад
Если она касается только меня - нет :-)
Но если из-за меня достается близким, стараюсь наладить с ней дипломатические отношения :-) Она ведь так падка на лживое соответствие ее представлениям :-)
Остальные ответы
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Нет, не боюсь, потому что она на совести тех, кто ею занимается...
Котя Мыслитель (9799) 17 лет назад
это всего лишь мнение людей,которым нечем заняться и меня оно мало волнует!!!
DJ Geralda Мудрец (15843) 17 лет назад
Боятся надо было раньше,а теперь пусть они боятся мы же россияне бунтари,декабристы,демократы,а нехула-хвала.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 17 лет назад
посрать на общественное мнение) если человек личность, он не может нравится абсолютно всем)
СЕРЁГА Профи (720) 17 лет назад
Нет. я для проверки взял бутылку лимонада буратино и прошолся по району, месяц слухи ходили что у меня запой.
Те кто меня видили думали что бутылка пива.
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Нет..не боюсь,даже не обращаю внимания ни на общество ,и ни на общественное мнение..по нашим временам(все чаще убеждаюсь,нужно,каждый сам за себя)....
Источник: Приветик..Хорошей тебе ночки...
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 17 лет назад
Не боюсь, что бы ты не делал, кто-то всё равно будет недоволен, НУ И ХРЕН С НИМ!
Ю. Мыслитель (7354) 17 лет назад
От других мне хвала, что зола.
От тебя и хула - похвала.
М. Цветаева

кто- то скажет - лучше?