Дружба с сексом? Любовь без секса? Возможно ли такое?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ROMARIO Мастер (1726) 16 лет назад
друга не е...ут. извини конечно.но если переспишь с другом, то он станет любовником, а другом быть перестанет. друзей гораздо сложнее найти и так легко потерять.
секс это подтверждение любви. без секса любовь к сожелению долго не проживет. и здесь нечего не поделаешь...
Остальные ответы
Светлана Мудрец (12895) 16 лет назад
К сожалению, да.. . Причем второе хуже чем первое..
Пользователь удален Гуру (3032) 16 лет назад
да

чего только не возможно в нашем мире, да?)
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
да, кстати... был у меня в прошлом году такой период... одно из другого вытекает...
Наталия (Тыква клондайк) Мастер (1671) 16 лет назад
Возможно и совсем не обязательно портить отношения с другом после секса. Иногда это как екарство в трудных ситуациях. Главное не боятся после этого смотреть друг другу в глаза. Это про дружбу с сексом. А вот любовь вез секса немного сложнее. Очнь тяжело любить и не заниматся им. Жизнь штука сложная
Источник: опыт
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Дружба с сексом? Вполне! Любовь без секса? Да!!!!Но не для меня!!!!
Катьёна Просветленный (31113) 16 лет назад
Думаю да относительно второго.
Учитывая современные нравы перепихнуться многим не составит труда.
А вот на счет любви - это романтика давних времен!!!)))
....хотя исключения не исключены!!!)))
Пользователь удален Мыслитель (5756) 16 лет назад
Вот на счет первого я не знаю, я бы не смогла. Со вторым случаем проще, но только в возрасте пожилом.