Почему вытне спите? Только честно...

Сайгак Мудрец (11292), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КР Профи (783) 17 лет назад
Заболела....Нетом, и вашими(нашими) вопросами....А еще у мея есть пара любих сайтов и форумов!
Больна я вобщем тяжело!
Нетофилия у меня:-)))))
Остальные ответы
Наталья Шабанова Мастер (1788) 17 лет назад
не могу оторваться от аськи
Лидочка Знаток (370) 17 лет назад
Общаюсь, интересно отвечать на вопросы.
Tim O"K Мыслитель (6342) 17 лет назад
Я сегодня дежурный по ответам на идиотские вопросы....
Товарищ Петрухинс Гуру (2691) 17 лет назад
Да таблетки у меня закончились...
Аиша Мастер (1675) 17 лет назад
кто бы инет вырубил....
Юлия Гуру (3438) 17 лет назад
А я щас пойду спать!
Екатерина Разина Просветленный (22848) 17 лет назад
бессонниццаааа!!!!заснула вечером на часок, теперь неспицца ((((
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Да потому,что остальные не спят.Если б никто не задавал вопросы и не отвечал на мои,то потопала бы спать.Скучно стало бы...
no name Оракул (50845) 17 лет назад
MOI DVA LJUBIMYH MUZCHINKI SPJAT))))
SOPJAT TAK SLADKO)))
A JA VSTALA VYKLJUCHIT KOMP!!!!
I NESDERZALAS SJUDA ZAGLENUT))))
Источник: VSE....POSHLA JA SOPET TOZE)))))
Эдуард Владимирович Мастер (2444) 17 лет назад
ЧИТАЛ, проверил почту устал после тренировки хочу кушать, и мне одиноко :)
А смеюсь потомучто сильный не сдаюсь :)
igrok Искусственный Интеллект (255026) 17 лет назад
Не хочу "завтра"- оттягиваю "конец" сегодняшнего дня....
Виктор Пензов Профи (920) 17 лет назад
Потому что у нас 10 часов утра, широка страна моя родная. Где-то день, где-то ночь.
светлана муравьева Мыслитель (6824) 17 лет назад
Потому,что я сова-ночной обитатель(у меня ночью открывается работоспособность)А днем я дрыхну....
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 17 лет назад
Кончился "Силит" - вымыла ванну "Доместосом". Воняет на всю квартиру!!! Открыла все двери и окна, сижу теперь караулю, пока проветрится. С запахом доместоса не уснешь, в холоде - тоже.
Маша Мыслитель (6016) 17 лет назад
Если честно,то "аськаюсь "с подругами.Одна в Америке,а другая на дальнем востоке.У одной вечер,а вторая только что проснулась. Я промежуточное звено.Настоящую дружбу не разрушит даже разница во времени.
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 17 лет назад
Работаю. С дитем 2-х лет делать этого днем практически и теоретически тоже невозможно.