Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Мальвины???(Не та Мальвина что из произвидения "Золотой ключик"!!!)

W153 Знаток (324), закрыт 13 лет назад
(Не та Мальвина что из произвидения "Золотой ключик"!)
Читая произвидения "Анжелика в новом свете" не однократно попадалось это слово, по логическому смыслу предпологаю что это какого то рода судно, но точно не уверен.
Дополнен 13 лет назад
Нет!
Дело всего романа происходит в 1780 году.
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 13 лет назад
Возможно вы имеете в виду Мальвинские острова (Мальвины) из-за которых в 1982 году произошел вооруженный конфлинки между Аргентиной и Англией их еще называют Фолклендские острова