Друзья уходят, как бы невзначай,Друзья уходят, как уходит осень,Друзья уходят, что же остается?

Леня Мудрец (11858), закрыт 17 лет назад
Друзья уходят, кем их заменить?
Лучший ответ
Stoffi Мудрец (11297) 17 лет назад
после ухода друзей остаются лишь приятные воспоминания... Главное чтобы друзья уходили в новую жизнь, а не на совсем....а заменить друзей не возможно...можно новых друзей найти... Но это уже другие люди, и другие друзья...
Остальные ответы
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 17 лет назад
Настоящие друзья не уходят, даже когда умирают.
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
Своим богатым духовым миром...
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
друзья не уходят,если их не оттолкнуть!!!!
DJ Geralda Мудрец (15843) 17 лет назад
Согласно песни осталось-лето,весна,зима не так уж и плохо зайчик мой,друзья не могут уйти они всегда с тобой живее всех живых.