Умные, добрые, тупые, злые, цинники, верующие, романтики, неверующие, какая разница, по какому критерию делить людей,

Некто из Ацтлана Мудрец (14327), закрыт 17 лет назад
главное, что бы они делились, или нет?
Люди просто с ума сошли на этом, их хлебом не корми, только дай им лишь бы найти тех, кого они могут от нормы отделить, а потом на костёр... Где ошибка, в геннах? Гена, выходи!!!
Лучший ответ
Shrek Просветленный (21898) 17 лет назад
Нет, не согласна. Ваше отношение к человеку определяется тем, какой он сам делает выбор - быть созидателем или разрушителем, дающим или берущим, etc. Вы же не станете относиться одинаково к Швейцеру и Берия, например? Что же касается нормы - кто и что определяет ее границы?
О поиске "врагов": это - для марионеток, умело управляемых кем-то. Самостоятельно мыслящие люди этим не занимаются.
Остальные ответы
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Смешно и нет - преступно делить людей.
Gerkulina Мыслитель (5558) 17 лет назад
Наверно по всем,каждый индивидуален
Пользователь удален Мыслитель (7171) 17 лет назад
Сначала надо разобраться с собой и понять самого любимого. Тогда и люди как на ладони возникнут проще пареной репы понять их. К чему делить целое?
Диван=D Гуру (4048) 17 лет назад
На этом строится конкуренция... Да и потом, люди испокона веков привыкли искать виновных, не признавая своей вины...
Неизвестно Просветленный (34651) 17 лет назад
это всё так НО... когда ты общаешся с человеком ты разве автоматически не делишь его на умного - глупого ,интересного - неинтересного в любом случае ты ищешь какую то ниточку,которая будет его с тобой связывает...если её нет ты сам же его и БРАКУЕШЬ !!!идля себя...а какая разница ...не это ли разделение?