Кокой главный смисл жизни?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кира Мастер (2026) 17 лет назад
жить. ставить цели, какие тебе хочется (даже если это покупка нового тлф). брать высокие цели, разбивать путь к ним на маленькие преодолимые "ступеньки" и двигаться вверх.
при этом помогать другим и делать то, что тебе нравится. тебе нравится дизайн? стань дизайнером и приноси радость людям своими работами. ты легко общаешся с людьми? стань (ну хоть бы) менеджером. ты оптимист? помогай советами.
а вот если ты почувствуешь, что радость бытия угасает - однозначно не на свой путь встал.
ищи себя!
Остальные ответы
game over Профи (586) 17 лет назад
жить для других,не забывая о себе
шшшшшшш ъ Ученик (219) 17 лет назад
смысл главный в том чтоб жить и получать от этого удовольствие
Источник: мозг
dime99@mail.ru Знаток (373) 17 лет назад
Если тебя серьезно интересует этот вопрос, могу посоветовать найти в интернете книгу Марцинковского "Смысл жизни". Написано лет 70-100 назад, но. . он действительно серьезно подошел к теме. если найду то добавлю сюда ссылку.

Ага, ну вот и ссылка: http://www.krotov.info/libr_min/m/mar/cink_2.htm#1
verun Ученик (207) 17 лет назад
найти себя в ней и направить в нужное русло
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
а по-моему, дарить удовольствие другим - от этого возникает не меньшее душекное удовлетворение. так классно идти с утра на работу и здороваться с незнакомыми людьми. Потом уже, спустя время эти люди сами, увидя тебя где-то на другом конце столицы сами подходят и здороваются. еееех, приятно-то как) И таких моментов много-много)
Мирослав Селиверстов Знаток (372) 17 лет назад
Смысл жизни в смерти! То как человек воспринимает смерть и творит его жизнь.
Источник: это моё личное мнение
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад

Кокой главный смисл жизни? Нихто етаго ни панымает. дарагой
Источник: Ashotik Hovsepyan