Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Что лучше, Mercedes, или BMW?

Kiber Netman Мыслитель (5979), закрыт 13 лет назад
БМВ-говно, после 98 года нормальные машины делать перестали. Качество хреновое. Баварцы обосрались со своими джипами Х серии, которых даже Запорожец по проходимости делает. Мерседес-это круто, всегда был лидером, и всегда им будет! А БМВ-неудачники.
Лучший ответ
резиновый Знаток (340) 13 лет назад
бери мерс макларен ПРОСТО ШТУКОВИНА"!!!!А вообще скока людей стока мнений !!!по мне мерс круче
Остальные ответы
. Знаток (374) 13 лет назад
BMW борзее выглядит.
Юличка Гуру (3420) 13 лет назад
Тока BMW! Однозначно!
Ryba Мастер (1162) 13 лет назад
Mersedes opredelennoe luchshe, posmotri na ih saite poslednii - zakachaeshsya :)
veebruar Мудрец (15644) 13 лет назад
не одну не вторую не признаю.
Эдуард Владимирович Мастер (2444) 13 лет назад
Кто не умеет радоваться езде тот не покупает БМВ.
прокс Мастер (1939) 13 лет назад
слышал мерина оседлали,гонючий стал
a p Ученик (128) 13 лет назад
вот выйдеш на пенсию-бери MERS,а пака молодой летай на BMW !!!
BILL KAULITZ Профи (680) 13 лет назад
я видал в топ - гире что бмв - но не помню марки !!!
БУДДА Профи (676) 13 лет назад
самый лучший авто - БМВ !!!
bac Просветленный (37445) 13 лет назад
а не смущает что мерседес на Запорожце собирают?причем даже CLS ))
Источник: http://www.zaz.ua/car.php?lang=ru&producer=8&car=36
Ипполитов Константин Просветленный (32649) 13 лет назад
У меня никогда не было в собственной эксплуатации X5. Но по остальным баварцем (да и по x5) вы не правы - ситуация на рынке как раз прямо противовположная. Законодателем мод и новинок в борьбе среди мв и бмв был мв в период 90-97 года. Далее первенство перешло к бмв - удачные е-39, е-46 положили мв на лопатки. Несовсем удачный 210 и поиск стиля для нового s класса дались мерседесу нелегко. По надежности с 2000 года бмв серьезно обогнал мерседес. И что самое печальное ауди тоже к ним подтянулся. Продажи бмв растут год от года и в европе и в россии, мв проигрывает на всех фронтах. Я кстати не поклоник бмв, скорее наоборот, но тенденция не в пользу мв.

ЗЫ Да и явите народу ссылку, которая потвердит ваши слова в первой строке вопроса. Да и вов второй тоже (X5 глупо сравнивать с гелентвагеном, он для другого прдназанчен) , да и в третьей
Aliy Мудрец (14562) 13 лет назад
Да. BMW - похуже. Их противостояние началось еще с послевоенных времен, когда Боварский BMW, волеею судьбы оказался на террии ГДР. Ну вот и наши социалисты спецом подстегивали их - мол не опозоримся перед капиталистами (Мерседес, ФРГ) . Конечно - это помогло. BMW - один из лучших автопроизводителей в мире, но насильно мил не будешь. До Мерседеса так и не дотянули. Мож когда-нить в будущем...
Похожие вопросы
Также спрашивают