Какие вы в сексе без страсти?

Надежда Гуру (4930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Котя Мыслитель (9799) 17 лет назад
как мешок с картошкой!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 17 лет назад
Нет....когда етот человек любисый то страсть появляется сама.
Ксения Мизерницкая Гуру (4534) 17 лет назад
выжимаешь последнее из себя,только бы любимой было хорошо...
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
секс без страсти- обоюдный обман.Это вообще онанизм...
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 17 лет назад
А зачем спать с человеком к которому ничего не чувствуешь, я не буду, а то стошнит.
Pinochet Просветленный (28561) 17 лет назад
никакие
(нет страсти - нет секса)