Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тапки с именами людей это сумашествие?

Максим Максимов Мастер (1637), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ALF Мудрец (12602) 17 лет назад
Может быть. Но в армии когда я служил, были жудкие проблемы с тапками (кто успел тот надел) поэтому старшина раздал всем тапки и приказал подписать их своими именами. И пусть хоть одна с.. ка скажет мне что у него нет тапок- сказал старшина.
Остальные ответы
анатолий Гуру (4579) 17 лет назад
ну делают же туалетную бумагу с портретами
Tanisha Мастер (1283) 17 лет назад
Нет,почему же.Вот если бы их еще дрессировать можно было бы и они бы откликались на зов.Было бы здорово!!!