Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я работал в разных агентствах (bbdo, public totem, PR-центр) только не говорите, что я плохой,. А вопрос не проходит !

ЖеСТ Ученик (125), закрыт 17 лет назад
Если дойдет до вас вопрос. Журналист-это мужская профессия? Как вы думаете?
Дополнен 17 лет назад
Журналист-это мужская работа? Если "да", то почему. На мой взгляд - паяцы! В стране плохо--------надо помогать!!!
Лучший ответ
Артемий Троицкий Мастер (2402) 17 лет назад
Думаю, что нет. Во всяком случае самый мужественный русский журналист последнего десятилетия - женщина Политковская.