Блин, почему меня так бесит РЭП, бесит? и я его не понимаю

АНДРЮХА Мастер (1656), закрыт 17 лет назад
РЭП Это КАЛЛ!! ! Панки ХОЙ!! ! Русский РОК это круто!! ! а еще я наслаждаю тяжелой музыкой, трешь правдо не очень...
Лучший ответ
Kiber Netman Мыслитель (5979) 17 лет назад
Согласен с тобой полностью!

Все умрут, как черви в банке выживут лишь только панки панки есть и панки будут панки ХоЯ не забудут...
Реп отстой, попса параша Панки хОй победа наша!!

Кто такие рэпаки??? -Это чмошные лохи!!! А про панков вот ответ-Лучших групп на свете нет!!!

Рэп по свойству пидараз,а вот панки просто класс!!!

Чем наполнен русский рэп?? -Хуетой один ответ!!!

Рэп по свойству долбоёб, панков слушает народ!)))

Рэп по жизни был дерьмом, а вот панки королём!!!

Еслиб Ленин был живой,он сказал бы ПАНКИ ХОЙ!
Остальные ответы
Ирина А Гуру (3684) 17 лет назад
ты просто не то слышал... тимати да это калл, а ты послушай группу м-095 и потом подумай так ли ты не любишь рэп.
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
кто его понимает ваще? да никто. хой!
Техническая Поддержка Профи (896) 17 лет назад
nu da,panki hoj,osobenna kogda oni grivami mashut i arut CCCP!!!da bret eta podvalnij.
a rap ti ne ponemaesh?ti evo prosta poslushaj ushami!! rap rulz,resten peace!!
Udachi nigga)))))
АЛЕКСЕЙ МАЛЕВАНЧУК Мудрец (11616) 17 лет назад
Потому что у людей разные вкусы!Я вообще слушаю попсу с нормальными текстами!
Яно4ка Мастер (1219) 17 лет назад
А мне наоборот! Обажаю рэп,рок не понимаю!
Валерий Мудрец (11219) 17 лет назад
Хрень это педальная. Ни к какому исскуству не отнесёшь.
Gingerman Ученик (219) 17 лет назад
музыка и субкультура - это не всегда совместимые вещи.
Vito Ученик (143) 17 лет назад
зачем слушать то, что тебе не нравится. не трать своё время и нервы. пропускай мимо ушей когда приходится. попробуй это: PSYRADIO правда сейчас, туда не прорватся
minotaur@inbox.ru Ученик (132) 17 лет назад
Поздравляю, чувак! У тебя отторжение отстоя. Правда в том, что калловая масса говенного рэпа, который пишут тупые уроды для тупых уродов затмила для тебя то хорошее, что есть в РЭПе.
Меня раньше РЭП тоже бесил. Сейчас я бы не сказал что люблю его, но иногда может подцепить отдельная вещь - главное - не цепляться за свои же собственные стереотипы, мол рас РЭП, значит музыка отстой - достойные вещи есть в любых музыкальных стилях, но отстоя конечно-же больше, как в РЭПе, так и во всем остальном.
aiven Профи (731) 17 лет назад
Ты ж не негр...
Источник: музыкальный отдел ФСБ
сергей тихненко Знаток (403) 17 лет назад
ребят а вам не кажеться чтог немного по детцки такое опсуждать ?
ну не нравится тебе реп так ты на реп концерте это по ори а в нете че толку =)))
я вот например отношусь так если в тексте есть смысл значет есть душа если есть деша значит есть у исполнителя мозг если есть мозг то какая нах разница какой у него стиль ?
Timur Burovoy Просветленный (34713) 17 лет назад
KiberNet - respect за стихи :))

Анрей а ты для начала слушай более мелодичный трэш,как Megadeth например и Annihilator