Где нынче можно купить аудио-кассету

Многоточие... за бесконечность времени...

Дополнен

кассеты перестали продавать, одни диски, а мне очень надо именно кассету

можно вроде в деревне в какой нибудь...)))

А их разве в продаже нет? Странно.
Ну, с записями встречаются, можно "использовать"

По моему проще купить CD проигрователь, чем напрягаться и искать аудио-кассеты...
Меньше проблем, да и качестве, ну если с финансами проблема, тогда стоит как-то поднапрячься, да заработать те чертовы 2000 деревянных, зато потом, сможешь слушать всё что угодно....=)

Возле кокого нибудь метро, в центре где нибудь точно, а за чем у тебяже интернет скачай и запиши на кассету

У нас в метро, в переходе, продается куча кассет)) рублей по 50 чтоли....)
Да и много где они, наверное, остались....просто витрины не захламляют))