Если вы после 1 секса с ней/с ним не можете уснуть, что это?

Надежда Гуру (4930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксения Мизерницкая Гуру (4534) 17 лет назад
это значит секс удался...)))потому что после хорошего...отличного секса энергии прибавляется....и ...радости....и ...тепла...))))значит ты влюблена,девочка...))
Остальные ответы
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
Ты явно уснуть не можешь ! :) это хороший секс и можно влипнуть ...
Леня Мудрец (11858) 17 лет назад
Если она уснула, то это ненормально, если он, то все в порядке, хорошо поработал, можно и отдохнуть.
Stoffi Мудрец (11297) 17 лет назад
Организм требует ЕЩЕ)))
Источник: =)
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
счастье - когда знаешь что не зря
либо несчастье - поняла что зря.

Источник: удачи в личной жизни , Пух....
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 17 лет назад
Старческая бессонница или страх быть брошенным...))
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
значит ты еще голоден на сексе.
Татьяначк@))) Мастер (1308) 17 лет назад
Это значит..продолжение "банкета")) нормальное явление...с физиологии..))
Pinochet Просветленный (28561) 17 лет назад
"проклятый склероз" :-)

и секс продолжается вновь - нормальные здоровые люди
бессонница - то значит было не всё "гуд", возможно во время секса опять думалось не о сексе, а о завтрашней работе