Сколько чашок кофе Вы выпиваете в день после недоспаной ночи, проведенной в инете?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Artem Мастер (2120) 17 лет назад
Бусинка, я тоже кофе люблю, особенно с мёдом и лимоном.
Могу пить бесконесно малыми чашечками.
Остальные ответы
ТИМУР Мастер (1366) 17 лет назад
Не более двух, максимум трёх! Но не более, а то сердечко подхватит!
. Знаток (384) 17 лет назад
кофе не пью- отсыпаюсь
Пользователь удален Мыслитель (5344) 17 лет назад
В армии я выпивал 20 и более чашек кофе, количество равное выкуренным сигаретам. Сейчас поменьше 5 - 7 чашек не зависимо от того была ночь бессонна или нет!!!!
Зиг Фрид Мудрец (10705) 17 лет назад
Одну. Но зато пол-литра....
Пользователь удален Гуру (3545) 17 лет назад
Я его не перестаю пить у меня даже на работе кофеварка... Так, что... Хм!? Даже затруднюсь ответить...
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 17 лет назад
Кофе не помогает. Чтоб взбодриться пью чай
Clotilde Мастер (1341) 17 лет назад
а я не пью кофе!я высыпаюсь:)))
Сергей Мыслитель (5276) 17 лет назад
А я на женщине предпочитаю, оторваться, а кофе с утречка и с солью- это вещ!
Пользователь удален Мыслитель (9393) 17 лет назад
Не высыпаясь и не глотая "вашу заливную рыбу" аля кофе - протягиваю до следущей ночи и сплю.
SAVinBOX Мыслитель (8577) 17 лет назад
Для начала по назначению использовать подставку для кофе (а-ля CD-Rom).
Плюс в "Компьютерном мире" USB электро-плитку видел, но не купил, о чем сожалею до сих пор.
Колличество не важно - главное - качество и сервис...