Что мне стоило бы изменить, а что подчеркнуть?

Пользователь удален Профи (822), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саня Профи (978) 17 лет назад
ярче красить глаза и губы, чтобы нижняя челюсть потерялась на фоне яркости косметики.
волосы подстреги до плеч (лучше каскадом, чтобы сверху до подпородка было попышнее, снизу к шее поменьше) и завивать не надо совершенно, наоборот срочно выпрями!
цвет можно оставить прежний, только придай блеска волосам, выглядят немного тускло.
Источник: салон красоты "Леди-М"
Остальные ответы
Haba-Haba Мыслитель (8518) 17 лет назад
Сходи к стилисту. Я бы поменяла прическу и цвет волос.
Остальное все хорошо.
Ryba Мастер (1160) 17 лет назад
Nichego menyat' ne nado, SUPER!
-Nasty- Мыслитель (7502) 17 лет назад
прическу....волосы нужно либо еще больше завить....
либо сделать молодежную стрижку..
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 17 лет назад
под щёчками слишком кватратно как-то.. . вообще наверно это освещение.. .

может румянами подкорректировать щёки, а так макияж супер)
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 17 лет назад
Если так все время ярко красишься - сделай татуаж бровей. Уравновесить надо.
Anastasya Byrak Гуру (2964) 17 лет назад
чделай себя немножко ярче....))) не знаю что конкретно...но немножко ярче
Matter Klondike Ученик (124) 17 лет назад
Ну я вообще-то думаю, что ничего нестоит, все мы такие, какими нас создала природа, да и зачем, ты и так отлично выглядишь...
Если речь идёт о косметическом воздействии, то конечно акцент нужно сделать на глаза, да они выразительнв и это стоит подчеркнуть, а также выбрать яркую помаду, чтобы создать контраст между глазами и губами, вот такя точка зрения...=) А я подумал, что у той, что в аваторе стоит..хе-хе оболдел!=)
Roxy Мастер (1171) 17 лет назад
может цвет волос поярче...не то чтобы в рыжый...просто понасыщенней...светло-каштановый, каштановый, тебе бы пошло... когда глаза голубые или сероголуб, очень красиво смотрится в сочетании с темным цветом волос..
Наталия Мудрец (11429) 17 лет назад
не сутулься и измени прическу или хотя бы цвет волос
V. Гуру (2594) 17 лет назад
Не сутулься - это верно. Сразу станешь красивее, стройнее и выше.
И еще - поухаживай за кожей шеи, ее тоже надо увлажнять, а то она очень быстро состарится.
Мне еще кажется, что пробор такой тебе не очень идет.
МОжно еще немного позаниматься, не для того, чтобы похудеть, а чтобы мышцы были в тонусе (руки немного полноваты) .
А так - супер.
Борис Кысин Мудрец (18216) 17 лет назад
выпяти Грудь...можкт коса?типа африканских?
back off skank Мудрец (13057) 17 лет назад
nado bylo naverno ulybnitsa po drugomu...a volosy eto gelem sdelanny ne pravda li?
Аня Мастер (1145) 17 лет назад
Не сутулиться, глаза у вас красивые, волосы подлечить.
Извините, если обидела.
YULYA Профи (621) 17 лет назад
ты красотка, менять ничего не надо кроме самооценки! Выше голову!
УУуууу Мыслитель (7709) 17 лет назад
Брови поярче....Помаду - возьми ближе к красному...