Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Предлагаю всем летом навестить мой любимый город - Санкт-Петербург, мммм... белые ночи...

кошка Мудрец (11473), закрыт 17 лет назад
....у нас ТАК много красивых девчонок, которые мечтают о достойном мужчине, так же у нас оч милые и хорошие молодые люди..).... кто-нибудь надумал посетить мой славный город?)))...
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
Да..но тока надо определицца ..куда отправить долбицца Маслова)))?
Я еще думаю...,очень хочу, я ведь так ни разу и не был в Питере....
Остальные ответы
igor' maslov Мастер (2440) 17 лет назад
byival i ne raz,eti belyie nochi ,menja 25 let podrjat dolbali,v Tallinne
Пользователь удален Просветленный (28858) 17 лет назад
а со своей любимой девчёнкой что никак нельзя приехать
драйвер Мыслитель (8282) 17 лет назад
А остановиться где, или ты к себе заберёшь????
Deadhand Ученик (169) 17 лет назад
Неее я летом на Чёрное море, как не бонально звучит, а в Питере я был недавно.
сергей касицин Мастер (1133) 17 лет назад
а я на открытие фонтанов всё собираюсь....
Пользователь удален Мастер (1172) 17 лет назад
ты сама себе сначало молодого человека найди, а то целыми ночами в инете. ты хоть город то видела, и когда впоследний раз????
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 17 лет назад
Я собирался 11 июня быть в Питере. Кто там еще кроме меня приглашен?
SEN Гуру (3337) 17 лет назад
Я за всеми руками!!!!даже знаю у кого остановлюсь!!!!))))))))))если на следующий день выду к вам живым, то буду щитать что жизнь удалась!!!!Галина!!!!я надеюсь у тя в квартире только 2 комнаты???
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
знаю.. живем..открытие фонтанов скоро. а в белые ночи автобусные экскурсии.
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
Если с вашими Долдонами сработаюсь то приеду, в октябре мы не поняли друг друга , чурбаны и наша одна кстати из мово города, шалава
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
SEN хватит нести херню, если у тебя даже на гостиницу денег нет, нафик ты мне такой замечательный сдался??Хамство...в гости напрашиваться...
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/vstrecha_piter?login_from=&post=
а ты уже в курсе что за сборище у нас будет?? ?Срочно регистрируйся!!!!