Если вы не умеете радоватся вождению и ловить кайф от движения в машине значит вы не на БМВ!!!

Эдуард Владимирович Мастер (2444), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
То очем я пишу,многим не понять.Это надо чувствовать.Вы все как летчики пасс-рейсов в боингах аэробусах и.т.д. А я говорю о не земном чувстве Летчика Истребителя -это сказка и не всем данно Вы не Романтики.
РS:
Дай вам всем бог ездить на таком количестве машин,которые я приобретал и все равно после них я Думаю и болею БМВ это продолжение меня,часть меня .Не я такой а Мир вокруг Красивый :)
Лучший ответ
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 17 лет назад
За все машины бмв говорить не буду, но та 528 в кузове е -39 меня не впечатлила. Вроде машина и подгонка деталек хорошая и управляется хорошо и динамикой не обижена, но с самого начала чувствовалось не мое (наверно развернутая панель виновата - люблю симетрию во всем, поэтому и ауди не люблю за их полки под водителем) . Субару, а затем МВ понравились больше. И хотя говрят, что кто поездил на бмв в другую уже не пересядет на моем примере видно что это не так.
А бмв все равно машина классная -рад, что вам она подошла как родная и вы ее уже не променяете ни на что другое.
Остальные ответы
elena elena Мудрец (16639) 17 лет назад
Я радуюсь вождению. Просто обожаю сам процесс езды на а\м. Но я на ниссане, и все окей. И ездила за рулем на многих марках.
ТИМУР Мастер (1366) 17 лет назад
Это почему это? Вообще БМВ очень приятная в управлении и по стилю сделана "под водителя"
Юлия Гуру (3439) 17 лет назад
Абсолютно с тобой согласна! Беха FOREVER!
Евгений Кудревич Профи (668) 17 лет назад
тут ты не угадал есть еще много машин на которых радуешься вождению
Matter Klondike Ученик (124) 17 лет назад
Да, мы нетолько не на BMW, мы вообще, тупо пешком и на метро, а что делать...не мы такие, жизнь такая, как сказал один "классик"!
VladGuitarist Мудрец (11533) 17 лет назад
Alfa Romeo иVolvo тоже кайф и Американские авто)) ) Мерс тоже И ауди Полно отличных машин, не только БМВ, поезди_понравиться
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад
Если Вы завидуете тем, кто едет на крузере или даже на УАЗе, значив Вы в БМВ на Колымской трассе ;-) ШУТКА.

Я тоже на многих поездил, но это не наших дорог машина. Я лично согласен с одним из американских опросов (СУБАРУ ФОРЕСТЕР или СУБАРУ В4, НА МЕХАНИКЕ)- от них испытываю удовольствие сродни сексуального удовлетворения ;-)
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Я регулярно ловлю дикий кайф от движения в машине. Только мне это больше нравится на VW
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
ну главное чтоб твой ангел-хранитель летал быстрее чем ты ездишь...)) Бемеве форева! ))
Kiber Netman Мыслитель (5979) 17 лет назад
Ты не ездил на нормальных машинах я смотрю.
BILL KAULITZ Профи (681) 17 лет назад
я вообще ни на чём ! подарил бы кто
БУДДА Профи (676) 17 лет назад
БМВ и только БМВ !!!
roman Гуру (3164) 17 лет назад
Day tebe Bog preobresti xotya by polovinu mashin kotorix ya preobretal(ya diller),i ne xochu tebya oblomat' ili "obosrat' " tvoi chuvstva(u kajdogo svoy vkus na mashiny),no ya ne poluchayu ni ot chego kayfa vojdeniya krome Mercedesov i Lexusov,a v BMW(ix kachestve)ya ochen' razacharovalsya