Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как мне опять научится любить жизнь?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Должно пройти время ,прежде чем боль и отчаянье пройдут...но поверь ты найдешь свое счастье.
Остальные ответы
Ксения Мизерницкая Гуру (4534) 17 лет назад
просто постарайся влюбиться и поверить....уверяю,всё получится...)))держись!!!!))
Stoffi Мудрец (11297) 17 лет назад
Полюби для начала себя...потом кого-нибудь...А там глядишь и жизнь понравится)))
= ГЖЕЛКА = Профи (870) 17 лет назад
ПРОСТО ЖИВИ....и не грузись...
DJ Geralda Мудрец (15843) 17 лет назад
А куда она убежала,разве мама не говорила,Таня Танечка не плачь не утонет в жизни свет,завтра сново взойдет солнце и его лучик принесет тебе кусочек счастья а взращивать самой прийдется,целую,удачи.
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Очень сильно любить! Обожать всеми фибрами своей души. Хотя жизнь - это отсутствие события, зато какое отсутствие! У тебя не бывает дней когда все хорошо - пора в психбольницу.На мой взгляд,любить жизнь это не любить свою жизнь,а любить Жизнь как чудо во вселенной,частью котово вы являетесть.Осознавать,что вам крупно повезло и наслаждаться каждой секундой предоставленного судьбой времени,служить Жизни соблюдая ее интересы,как если бы расматривали жизнь мыслящей субстанцией,гиганским биокомпьютером.Кажое живое существо - ячейка памяти в таком компьютере,и нужно,по моему мнению,стремится не быть дефектной ячейкой,а то в компютере,таком совершенном,наверника есть программа поиска и исправления ошибок,удаления дефектных файлов.
Tim O"K Мыслитель (6342) 17 лет назад
Я-СМЕРТЬ, изнанка жизни. Убив жизнь-рождают меня, но убив меня, -нельзя родить ЖИЗНЬ...
Источник: "ЗВЕЗДА И СМЕРТЬ ХОАККИНА МУРЬЕТТЫ"
Похожие вопросы