Как мне опять научится любить жизнь?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16791) 17 лет назад
Должно пройти время ,прежде чем боль и отчаянье пройдут...но поверь ты найдешь свое счастье.
Остальные ответы
Ксения Мизерницкая Гуру (4534) 17 лет назад
просто постарайся влюбиться и поверить....уверяю,всё получится...)))держись!!!!))
Stoffi Мудрец (11297) 17 лет назад
Полюби для начала себя...потом кого-нибудь...А там глядишь и жизнь понравится)))
= ГЖЕЛКА = Профи (870) 17 лет назад
ПРОСТО ЖИВИ....и не грузись...
DJ Geralda Мудрец (15843) 17 лет назад
А куда она убежала,разве мама не говорила,Таня Танечка не плачь не утонет в жизни свет,завтра сново взойдет солнце и его лучик принесет тебе кусочек счастья а взращивать самой прийдется,целую,удачи.
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Очень сильно любить! Обожать всеми фибрами своей души. Хотя жизнь - это отсутствие события, зато какое отсутствие! У тебя не бывает дней когда все хорошо - пора в психбольницу.На мой взгляд,любить жизнь это не любить свою жизнь,а любить Жизнь как чудо во вселенной,частью котово вы являетесть.Осознавать,что вам крупно повезло и наслаждаться каждой секундой предоставленного судьбой времени,служить Жизни соблюдая ее интересы,как если бы расматривали жизнь мыслящей субстанцией,гиганским биокомпьютером.Кажое живое существо - ячейка памяти в таком компьютере,и нужно,по моему мнению,стремится не быть дефектной ячейкой,а то в компютере,таком совершенном,наверника есть программа поиска и исправления ошибок,удаления дефектных файлов.
Tim O"K Мыслитель (6342) 17 лет назад
Я-СМЕРТЬ, изнанка жизни. Убив жизнь-рождают меня, но убив меня, -нельзя родить ЖИЗНЬ...
Источник: "ЗВЕЗДА И СМЕРТЬ ХОАККИНА МУРЬЕТТЫ"