Если проблемы снежным комом.А не запризирать ли все на целых два дня?

Вероника Мастер (1241), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Знаток (479) 17 лет назад
Мудрое решение. А может даже на три дня.
Остальные ответы
IX Высший разум (243989) 17 лет назад
Вообще-то я о них думаю редко, о своих проблемах. Я только знаю, что они хранятся где-то там, в чёрной пустоте, и к ним в любой момент можно вернуться. Убедиться лишний раз, что решения у них нет. Если поразмыслить над этим, приходишь к интересным выводам...
...Так не состоят-ли мои неразрешимые проблемы единственно в том, что я про них думаю, и не создаю ли я их заново в тот момент, когда про них вспоминаю? Так может просто не думать?
Источник: Виктор Пелевин "Священная книга оборотня"