Пикантно о любви
+3Пока вы тут попы просиживаете..?
мне неделю назад дали адрес одного сайта! я там себе девушку по фото выбрал позавчера съездил заплател по тарифу !!!занимайся сколько хочешь сексом...да еще и дома будит убираться и есть готовить!!!!кормить и одевать и все... она из Полинезии сидит целый день телек смотрит и улыбается!!!
Классно))) ) в других странах это давно есть уже... мы отстаем как обычно...
ed' v rossiiskuyu glubinku tam tebe (za butylku samogona) vsyo budut delat'....
клёво а голова квадратная????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(чтоб бокал пива моно было ставить )
михаилу ( гуру 4098) 5 баллов!
напиши адресок...чёто я не фига не понял, наверноеи спать пора...