Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пока вы тут попы просиживаете..?

бумако мамбуто Просветленный (31406), закрыт 17 лет назад
мне неделю назад дали адрес одного сайта! я там себе девушку по фото выбрал позавчера съездил заплател по тарифу !!!занимайся сколько хочешь сексом...да еще и дома будит убираться и есть готовить!!!!кормить и одевать и все... она из Полинезии сидит целый день телек смотрит и улыбается!!!
Лучший ответ
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Классно))) ) в других странах это давно есть уже... мы отстаем как обычно...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28858) 17 лет назад
проверься у психиатра голова видно побаливает у тебя раз такие виденья
Deadhand Ученик (169) 17 лет назад
Ну чё брат попал в просак!
Деньги назад требуй!
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
Не, неинтересно. Это всё я и сама умею:)
igor' maslov Мастер (2440) 17 лет назад
i skol'ko takoe chudo obhoditcja v nedelju?
сергей касицин Мастер (1133) 17 лет назад
напиши адресок...чёто я не фига не понял, наверноеи спать пора...
VIKI РАЙs Мудрец (15905) 17 лет назад
михаилу ( гуру 4098) 5 баллов!
Чак Гуру (2969) 17 лет назад
клёво а голова квадратная????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(чтоб бокал пива моно было ставить )
alyona unutulmaz Мыслитель (6508) 17 лет назад
ed' v rossiiskuyu glubinku tam tebe (za butylku samogona) vsyo budut delat'....