Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему в Беларусии полный отстой

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Mary Мыслитель (5088) 17 лет назад
Как ты думаешь, беларусы с тобой согласятся? :)
Бурундук Хомяков Профи (871) 17 лет назад
Удивительно, но все Беларусы считают что у них все просто чудесно. И мечтают о зарплате, как у директора завода. А его з/п - $200. Мечта!
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
ты наверное в тайге живешь,телевизор не смотришь,газет не читаешь,где сплошное воровство-в России,где постоянно грабят,взятки сплошные-в России,где пенсии выше в Белоруссии.
Я сам бывший россиянин из Иркутска,но такого бардака как сейчас в России ни где нет.Заедь в Минск и сравни с любым Российским городом-небо и земля.Мне пишут из России бывшие одноклассники-полная нищета..
А у нас нет ни угля ,ни нефти,ни электроэнергии,но жизненный уровень намного выше ,чем в богатой природными ресурсами России.
Inc77 Знаток (457) 17 лет назад
В Белоруссии уровень жизни самый высокий из стран СНГ.
Источник: Соц опрос
Nik Teplov_51RUS Мудрец (13617) 17 лет назад
В Белоруссии нет нищих и очень бедных. Там основная масса населения очень довльна и незря, своим положением. Так когда то было в СССР. Тогда очень многие были счастливы, хотя мне лично, сейчас лучше. Но я не показатель.
к Знаток (354) 17 лет назад
а что именно отстой? и кто это сказал?
Екатерина Ерошкина Мудрец (11725) 17 лет назад
мне иногда по работу часто приходится ездить в Бераруссию и что?какой отстой?я что-то этого не щаметила. Там всё спокойно.Чеорвек который это написал, явно не грамотный.
Светлана Просветленный (21105) 16 лет назад
Просто в Белоруссии время остановилось! Я помню мы ездили в Англию на автобусе, оборжались на обратном пути домой!
Источник: Там даже березовый сок на улице продавали:) ) Прикольно!!!
Похожие вопросы