Недавно, мы переводили часы на час вперед... Как вы это пережили?

Пользователь удален Мудрец (14669), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (12895) 17 лет назад
А мы с 1991 г. стрелки вообще не трогаем :). Как течет оно, так оно и течет... Зимой прикольно, а летом тяжко...
Остальные ответы
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
у меня сорвалось свидание, назначенное на пол третьего ночи...
Котя Мыслитель (9799) 17 лет назад
я даже не обратила внимание на это!
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Умышленно опоздал на работу на час и использовал этот факт как Отмазу!))))))
сергей касицин Мастер (1133) 17 лет назад
всё прошло без проесшествий...
Ксения Мизерницкая Гуру (4534) 17 лет назад
лечил любимую от простуды полночи...поспал 2 часа и на работу....часа не хватило...
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 17 лет назад
Да дрянь же, до сих пор мучаюсь, вот сволочи!
Дежурный Ангел Мыслитель (8459) 17 лет назад
Да, не пережили ещё толком.. Ночером-спать не хочется ложиться. . Утром-просыпаться тяжело. . на целый час раньше. . Воть. . так печально :((((((
Арсенька Мастер (1372) 17 лет назад
Если б не пережили, то тут никого бы не было, согласись...))
Sju Искусственный Интеллект (135001) 17 лет назад
Мне взгрустнулось, что меньше выпью.. . на час...