Помните детство.Оловянных солдатиков?

ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273), закрыт 17 лет назад
Только что искала одну книгу и наткнулась на коробку .Видимо брат их хранил....такие они милые....какие они раньше были занимательные....

Да и вообще всё..любая тряпка,медвежонок с глазами из пуговиц.

А если у кого то появлялась бундесверовская кукла с явными первичными половыми признаками так это вообще восторг!)))))
Лучший ответ
Леня Мудрец (11858) 17 лет назад
Завидую.
А у меня 35 лет назад родители выкинули коробку с солдатиками.
Я даже помню сколько их было.
367 солдат, 22 знаменосца, 15 пулеметчиков, 7 мотоциклистов, 11 пушек, 17 командиров, 3 телефониста, 11 барабанщиков, 11 трубачей.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Еще, пока не совсем взрослый, но детство прошло быстро, зато какое было... Солдатики были у мну пластмасовые, но ООООчень много.
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
Как можно не помнить детство? Конечно помню... а любимые игрушки, тем более... но не стану перечислять, много их было, боюсь забыть кого-то и обидеть тем самым :)
Источник: А вообще первое, что мне приходит в голову при слове детство - это друзья детства... сейчас у всех так все по-разному сложилось и когда вспоминаю о том, что мы творили тогда ...не могу не улыбнуться!