Как заправить нитку в швейную машинку ???

Ostara Гуру (2868), закрыт 17 лет назад

Машинка ПМЗ. старая... но, как я поняла, классическаявся такая :)
Спросить абсолютно не у кого, инструкции нет, а вставить ОЧ надо.
Если кто знает, где есть с рисунками мануалы, буду ваапче МЕГАблагодарна... или объясните доходчиво пожааааалста!!! о_О
Оценка вопроса: 0 (Нормальный 0|0)
Лучший ответ
Максим Максимов Мастер (1637) 17 лет назад
Катушку на штырек справа, потом в бегунок такой слева ссади, потом чуть ниже в петелечку продеть (если она сохранилась) а потом в иголку.
Шпульку под иглой (специальный отсек там) один раз прокрути колесо верхняяя нитка должна протащить нижнюю через отверстие в которое игла входит. Помоему так.
Если неправильно извиняюсь.
Остальные ответы
ТИМУР Мастер (1366) 17 лет назад
Я думаю, надо сначала на это посмотреть, а потом делать выводы.. вряд ли тебе кто так прям скажет. Короче совет: попроси того друга, который с техничесским образованием, или просто технарь. у них голова варит в эту сторону, посмотрят, помацают, разберутся - заправят, покажут научат.)))