Почему так бывает, что люди по жизни идут паралельно, не пересекаясь,иногда даже зная, что они половинки?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Злыдень~ Просветленный (41888) 17 лет назад
Потому что им - ПАРАЛЛЕЛЬНО.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3032) 17 лет назад
представь себе сердечко - посередине линия разрыва изгибающаяся
....или лучше 2 пазла
- не той стороной поворачиваются друг к другу....
а стоит правильно вставить, и все становится ясно - сразу видна картинка)
Источник: удачи в личной жизни , Пух....
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Значит они НЕесть половинки.
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
Вот такое гадство бывает . ТОже думала об этом . может всё что не делается к лучшему:(