Как сделать ресницы крепче?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Народным методом???
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (29190) 17 лет назад
Уход за ресницами

Всего рецептов в разделе: 1

--------------------------------------------------------------------------------

Рецепт N1. Репейное масло для укрепления ресниц: 1) Купить в аптеке репейное масло, налить его в старый, хорошенько отмытый, флакончик из под туши для глаз, туда же выдавить 2-3 горошенки Аевита и хорошенько размешать щеточкой. Наносить эту смесь на ресницы каждый вечер. Через пару месяцев ресницы становятся гуще и длинее.

2) Взять касторовое масло, репейное масло, сок алоэ в равных пропорциях, добавить витамины А и Е на масляной основе, перемешать и отправить в старый чистый тюбик от туши. Наносить эту смесь на ресницы каждый вечер.

Остальные ответы
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 17 лет назад
Пореже красить тушью. А на ночь мазать репейным маслом.
jugbiutfursd7esru Мастер (2309) 17 лет назад
Кроме как сунуть в морозилку мокрые ресницы больше ничего в голову в 3-м часу ночи не приходит.
Извиняйте!
Milagros Мастер (2215) 17 лет назад
существуют различные питательные кондиционеры для ресниц (в виде прозрачной туши). а вообще репейное и касторовое масло помогает...
Кокетка Гуру (3224) 17 лет назад
мне сказали мазать касторко.вот мажу щас.тока не знаю смывать-нет и когда.говорят должны попереть...как попрут-напишу)))