Почему когда обдолбанный ушлёпок разбивается и сгорает в автомобиле по своей глупости...

~Злыдень~ Просветленный (41888), закрыт 17 лет назад
... это преподносится как героическая смерть великого Деятеля Искусств???

Может, тоже закинуться колёсами да погонять по ночной Москве, нарушая все правила дорожного движения??? Тоже Героем буду???
Дополнен 17 лет назад
Другой вариант: он бы врезался не в автомобиль, а в компанию людей, переходивших дорогу... всех НАСМЕРТЬ. Его бы тоже боготворили.

И ещё вопрос: а что Этот человек сделал выдающегося???
Лучший ответ
............... Искусственный Интеллект (108603) 17 лет назад
100% !!!Просто зе....ли уже насмерть соплями и стонами!!!!
Остальные ответы
Ксения Мизерницкая Гуру (4534) 17 лет назад
обдолбанные ушлёпки ничего большего не достойны...
Котя Мыслитель (9799) 17 лет назад
ну что ты так жестоко называешь умершего человека????
так же нельзя!!
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 17 лет назад
это никак не преподносится... а ушлёпка всё-таки жалко, как и его родителей...

дураков после смерти надо жалеть...
= ГЖЕЛКА = Профи (870) 17 лет назад
он не герой...Погиб то все равно трагически...жалко..то что,по причине полного отсутствия мозгов -- другой разговор..
more Искусственный Интеллект (102627) 17 лет назад
тебе славы чтоли захотелось... посмертной...
каждому своё...
Источник: ну, ты ещё Цоя вспомни...
Виктория Ворошилова Знаток (295) 17 лет назад
есть такое правило об усопших говорят или хорошо или вообще ничего не говорят!!!
у всех у нас одна дорога!
и все мы когда нибудь умрем....
не забывайте....
и уважайте горе других,пусть даже незнакомых вам людей....
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
еще один вопрос, откуда ты взял такой шрифту? я тоже хочу.
Ю. Мыслитель (7354) 17 лет назад
Не, не стоит.
А спрашивать надо с тех, кто на чужой славе и нелепой смерти( мы ведь о Цое говорим, да?), мало что - денег намывают, так ещё и "имена" себе пытаются сделать.
Вот они да - и необдолбаные, а всё равно - мрази и ушлёпки трупоедные. Ладно, Господь со всех спросит: "чем, ты, душу свою кормил?", а соврать, это вам не телеэфир.
Будь здоров, смотри глубже.))))))))+++++
Ольга п-а Гуру (3438) 17 лет назад
ещё раз повторюсь,24 числа в аварию попала бригада скорой помощи,которые ехали на вызов ДТП,вот их мне действительно жалко. А тех кто ехал на скорости 250км/ч,по ночному, пустому садовому кольцу и наверняка были обдолобаны всрань, сами виноваты,жалко тимати с ними не было
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
какие все жестокие.. . человек погиб. а вам насрать. какая разница? я тож Банду ненавидела эту. но вы хоть совесть-то имейте! никто это никак не преподносит. для кого-то он близкий. сын, друг.. . а вы-то что? вот ваши дети погибнут, тут же ебало заткнёте. а я посмеюсь.
igrok Искусственный Интеллект (255054) 17 лет назад
Мальчишка действительно пел неплохо, да и разбился то не он- он был только пассажиром.... А поче
му, не смотря на штрафы, обкуренной молодежи всё "по фиг"- это другой вопросс!?!? Да упокоится
его душа, а замену ему найдут, это не Ющенко, что б двойника перекрашивать....
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
в том то и дело, что ничего не сделал.... тоже мне герой посмертный.
Нина Хайруллина Мудрец (15395) 17 лет назад
Ну наконец-то. я думала, одна такая непонятливая. от фотографий во всех СМИ уже тошнит. он же законченный наркоман и моральный урод.
наше общество создает странных кумиров.
а выдающегося он ничего не сделал. просто немного спел под фонограмму и состроил из себя звезду.
Stervotska Мастер (2265) 17 лет назад
Это просто пиар-компания, вот и все. На самом деле он неправ, конечно. Хотя чего в жизни не бывает... может он неплохой, в сущности, человек... С каждым может случится.
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
и не говори ...утомили...если люди в состоянии любого опьянения рискуют своими и чужими жизнями - это низачот... интересно кстати пальцатые друзья "типа нигеры" у человека из туарега, в который они влетели, поинтересовались каско то у него есть?а то может денег на ремонт прислать надо....
SMD Профи (630) 17 лет назад
Автор, всё элементарно, ты жертва медиа) "Медиа любит Вас!"
ЛЕНУСЬКА Мастер (2058) 17 лет назад
народ, что за глупости то? Вы откуда можете знать что они были под наркотой? Или может вы вместе с ними пили или курили? Такие все умные, просто пипец! Почему если знаменитость, то сразу наркотики и спиртное то? Люди молодые и талантливые погибли, неужели нет ни капли сострадания? Прежде чем писать тако подумали бы о его родителях и о тех людяк которые его любили! А если нечего скеазать хорошего, то сидели бы и молчали в тряпочку! Сидя дома на попе можно много выводов делать, только легче от них никому уже ни станет! Ратик, мы тебя помним!