Ужас, скоро в отпуск. И опять самолёт. А как, ВЫ боретесь в такой сетуации.

bossec Мастер (1736), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Братухин Профи (732) 17 лет назад
Я тоже дико боюсь самолётов, раньше часто летал, а вот год назад чуть не разбились когда летели в Сургут.С тех пор по России передвигаюсь только поездом, ну а за границу на самолёте, но с запасом коньяка в организме:)))
Остальные ответы
здрасте! Мыслитель (7397) 17 лет назад
никак.не думаю о плохом.летаю.
андрей Просветленный (47329) 17 лет назад
Надираюсь в аэропорту,а дальше уже "гоняют" стюарды и пассажиры
Источник: Когда я пьян у меня страшный юмор....
Степан Цеслюк Мастер (1379) 17 лет назад
A chego tut strashnogo, doroznuh avariy v millionu raz bolshe.
fax_59@mail.ru Просветленный (20257) 17 лет назад
Глупости кому пришло время тот споткнется на хоккейной площадке
и не когда не встанет. А у пилотов тоже семьи их тоже ждут.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 17 лет назад
я люблю летать.. . и постоянно летаю.. . в хорошую погоду очень интересно наблюдать за небом) вообще самолёт отлияное место расслабиться. я меньше люблю аэропорты. и жутко боюсь за багаж)
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
летаю и недумаю чему быть того не миновать
стефа Мастер (1423) 17 лет назад
Я до жути боюсь самолётов и, как назло, и выпить не могу -не лезет! Но... полетав на боингах, управляемых китайскими пилотами -я теперь ничего уже в этой жизни не боюсь !!!В таком крутом пике при взлёте и при посадке я ещё ни разу до этого не была, после этого мне НИЧЕГО НЕ СТРАШНО !!!: )))))))))))))))))))))))))))))))) Кстати, это такая манера у них управленияя воздушным судном, все мои знакомые, летавшие аналогично в один голос говорят об этих чудо-пилотах и чудо -полётах! После этого самолёты нашего Аэрофлота и других международных авиакомпаний-место для релаксации ! : ))))))))))))))))))))))))) Не боись ! : )))))