Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

АААААААААААААААА... Ой.. родные.. Я думала сдурею.. Это что ж.. Это как же.. Ура!! ! Я с вами! А так и свихнуться не трудно?

Anika SG * Искусственный Интеллект (101915), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Николай Алекс Гуру (4241) 17 лет назад
Что у тебя там стреслось??? Родная ты наша... С нами ты с нами и мы с тобой. Не переживай все хорошо... Но вот вижу я что плохонько тебе одной... Нужна коллективная помощь ввиде ...Короче пора тебя навестить, а то ты одна там совсем тебе плохо... Потерпи еще малек, ок???
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45701) 17 лет назад
Блин!!!

Испугала прям!!!

Я уж думал тяжелая рука модера-баннера и тебя настигла)))

Рад, что ты с нами!!!
Чмаффф)))
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
Опа! Ты чего так орёшь? Мне, между прочим, так и не ответили, за что сюда не пускают:))
Источник: Алёнка глупыш
Елена Искусственный Интеллект (204964) 17 лет назад
Чё ура то????ухожу я , блин....срубает....
VIKI РАЙs Мудрец (15907) 17 лет назад
ааааааааааааа.... а чё было то?
кошка Мудрец (11473) 17 лет назад
...рассказывай, что произошло в кулуарах твоего инета)))...почему тебя не пускали ??.
spellbound Auster Мыслитель (6266) 17 лет назад
Как я рад тебя сдесь.
увидеть.
без тебя тут скука.
..неможем без тебя жить Ань веришь?
Лелик Гуру (4955) 17 лет назад
мож тебе чего выпить, мы рады, может не все но я уж точно - спокойней все хорошо, мы с тобой, чего орешь то я ж сердечница 0 меня диагноз снайпер - вот руки дрожать начнут будешь меня докармливать